РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 468x60
Страница 1 из 1 1
Forex форум трейдеров » Трейдинг - все, что нужно для торговли на биржах Форекс » Технический анализ » Советники на заказ (Советники на заказ)
Советники на заказ
sovetnikovnet
Дата: Ср, 24.10.2012, 06:03:06 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений:
2
Советники на заказ

Мы предоставляем ряд услуг, направленных на программирование советников Форекс, индикаторов и скриптов на заказ. Предлагаем индивидуальный подход к написанию торговых роботов, скриптов и индикаторов для различных платформ, в том числе MetaTrader 4 (МТ4) и MetaTrader 5 (MT5). Мы можем написать советник, индикатор или скрипт и в короткие сроки решим любые нестандартные задачи автоматизации, связанные с Форекс. Имеем большой опыт в разработке автоматизированных торговых систем.

Услуги:

• Разработка простых советников Форекс, основанных на сигналах от индикатора
• Усложненная реализация алгоритмов входа-выхода Форекс-советника
• Работа с отложенными ордерами. Усложненный расчет их уровней.
• Визуальные элементы MetaTrader’а. Советники, которые основаны на управлении этими элементами (управление графиками, открытие инструмента, закрытие терминала, эмуляция нажатия клавиш)
• Пишем мультивалютные советники
• Виртуальный трэйлинг стоп, стандартные и нестандартные трейлинг стопы. Мы знаем много способов сопровождения сделок и можем реализовать любой по вашему желанию
• Пишем индикаторы сложные и не очень
• Загляните к нам в портфолио, возможно мы уже делали то, что вам нужно!
Все ценовые расчеты по услугам создания советников Форекс на заказ сугубо индивидуальны, естественно, существуют многочисленные факторы, которые способны увеличить цену. Вследствие этого рекомендуем написать подробное техническое задание, по которому будет рассчитана окончательная стоимость заказа. Мы готовы рассмотреть абсолютно любое ваше предложение, возьмемся за выполнение работы любой сложности.

Контакты:

WEB: http://sovetnikov.net
E-mail:
ICQ: 5048096
Skype: dken_skype
rudakov
Дата: Пн, 15.07.2013, 13:17:11 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений:
36
3 дня назад отправил вам письмо, на указанный выше адрес, но ответа так и не получил...
Tema
Дата: Пн, 22.07.2013, 22:45:38 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений:
24
Качественно работаю,молодцы! Написали индикаторы..быстро,хорошо...я доволен!
ForexTrader
Дата: Пн, 22.07.2013, 23:30:04 | Сообщение # 4
Администраторы
Сообщений:
1348
Цитата (rudakov)
3 дня назад отправил вам письмо, на указанный выше адрес, но ответа так и не получил...

Попробуйте обратится в онлайн поддержку на сайте, там я думаю что Вам точно ответят.
rudakov
Дата: Чт, 22.08.2013, 16:41:46 | Сообщение # 5
Пользователи
Сообщений:
36
Цитата (ForexTrader)
Попробуйте обратится в онлайн поддержку на сайте, там я думаю что Вам точно ответят.

да, честно говоря, было просто интересно че по чем) сколько стоит советник под заказ.
Sophia
Дата: Пт, 30.08.2013, 13:49:55 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений:
70
имхо по большому счету это просто коммерция
rudakov
Дата: Чт, 03.10.2013, 10:57:25 | Сообщение # 7
Пользователи
Сообщений:
36
Цитата (rudakov)
имхо по большому счету это просто коммерция
в смысле?
Sophia
Дата: Вт, 08.10.2013, 12:10:16 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений:
70
Цитата (rudakov)
в смысле?
в том смысле, что советники счас "клепают" и днем и ночью, лишь бы продать побольше. а вот то что они приносят пользу - тут спорный вопрос
rudakov
Дата: Чт, 17.10.2013, 21:13:32 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений:
36
это точно! а народ не растерялся, тут же стал клепать и продавать) вы правы, ручная торговля и собственный анализ надежней всего.
sedenko
Дата: Пт, 01.11.2013, 14:21:46 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений:
37
и мм забывать тоже не нужно
Petrovi4
Дата: Чт, 14.11.2013, 22:36:12 | Сообщение # 11
Пользователи
Сообщений:
35
Цитата Tema ()
Качественно работаю,молодцы! Написали индикаторы..быстро,хорошо...я доволен!
писали по вашим заметкам или как???

не совсем понимаю как это заказать индикатор) другое дело советник (робот) который может торговать, а индикаторов и в свободном доступе очень много, есть специализированные форумы на которых много советников да роботов собственно тоже)
sedenko
Дата: Чт, 21.11.2013, 17:14:18 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений:
37
мне , если честно, вообще в голове не укладывается, как это индикатор написать? соментик я еще понимаю логику, а индикатор? мне кажется, что это просто развод.
superman
Дата: Пт, 17.01.2014, 15:59:27 | Сообщение # 13
Пользователи
Сообщений:
85
вообще не понимаю, почему до сих пор люди верят этим советникам. ведь реально все они к потерям приводят(( и не было еще ни одного миллионера, который бы на советниках заработал..
sedenko
Дата: Чт, 06.02.2014, 18:48:49 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений:
37
миллионера нет, но все равно они помогают меньше перед терминалом торчать. не нужно за процентами просто гоняться в 10000% и тогда нормально будет.
Sophia
Дата: Пн, 17.03.2014, 19:26:20 | Сообщение # 15
Пользователи
Сообщений:
70
Цитата sedenko ()
миллионера нет, но все равно они помогают меньше перед терминалом торчать. не нужно за процентами просто гоняться в 10000% и тогда нормально будет.
А как их заставить не гонятся за 10000%?)
Forex форум трейдеров » Трейдинг - все, что нужно для торговли на биржах Форекс » Технический анализ » Советники на заказ (Советники на заказ)
Страница 1 из 1 1
Поиск: