РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 468x60
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Forex форум трейдеров » Форекс брокеры международного рынка Forex » Рейтинг брокеров форекс » Компания Mill Trade (Вы можете задать интересующие вопросы по работе компании)
Компания Mill Trade
Tatjana_Afanaseva
Дата: Ср, 03.07.2013, 11:10:08 | Сообщение # 1
Проверенные
Сообщений:
25
Добрый день! Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade.
Компания «Mill Trade» создана в 2013 году. Основатели компании  много лет проработав в разных дилинговых центрах стран СНГ и зарубежья,  на собственном опыте поняли то, что ни один из них полностью не удовлетворяет потребности клиентов. Поэтому они решили взять все лучшее, что было до этого на рынке FOREX и дополнить проект новыми уникальными сервисами, создав при этом FOREX-компанию совершенно нового уровня.
Главная цель брокерской компании «Mill Trade» — предоставить клиентам возможность зарабатывать на рынке FOREX при максимально комфортных условиях и высоком качестве обслуживания. В числе преимуществ компании — разнообразие торговых инструментов, моментальное исполнение ордеров, бесплатные конкурсы с реальными денежными призами, уникальные бонусные программы.
«Mill Trade» — это не только профессиональное брокерское обслуживание, но и забота о каждом клиенте. Компания станет Вашим проводником на валютном рынке и предоставит все необходимое для развития торговых навыков. На сайте действует бесплатное обучение.
Мы всегда открыты для диалога, поэтому, если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада на них ответить!


Сообщение отредактировал Tatjana_Afanaseva - Ср, 03.07.2013, 11:11:42
Артурчик
Дата: Чт, 04.07.2013, 17:35:22 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений:
15
Хочу  стать инвестором , уж   больно мне ваши программы  приглянулись. Вроде и условия хороши  и  прибыль  должна  быть по  ходу  стабильная. А можно  инвестировать сразу  в  2 программы  сразу? И что  для  этого  надо  сделать?
Tatjana_Afanaseva
Дата: Пн, 08.07.2013, 12:04:54 | Сообщение # 3
Проверенные
Сообщений:
25
Здравствуйте, Артурчик!
Спасибо за интерес, проявленный к нашим инвестиционным предложениям!
Согласно условиям, заявленным компанией, Вы можете иметь один торговый счёт для самостоятельной работы и два инвестиционных счёта. Таким образом, Вы можете одновременно инвестировать в две программы доверительного управления. Со стороны дилингового центра в этом отношении ограничений не накладывается.
Более детально со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут какие-либо вопросы, я всегда готова на них ответить!
Будем рады сотрудничеству!


Сообщение отредактировал Tatjana_Afanaseva - Пн, 08.07.2013, 12:05:16
Артурчик
Дата: Ср, 10.07.2013, 14:52:11 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений:
15
Прекрасно, спасибо  за  подсказку. Тогда азвтра  же  открою  основной  счет и  инвестирую в  две программы. Первые  долходы  будут  уже  мне начислены  я  так  понимаю аж  в следующем  месяце? правильно?)
Tatjana_Afanaseva
Дата: Пт, 12.07.2013, 14:11:59 | Сообщение # 5
Проверенные
Сообщений:
25
Добрый день!
Артурчик, по условиям инвестиционной программы «Золотая 7» прибыль начисляется до 7 числа каждого месяца, следующего за отчётным. При расчёте берётся во внимание количество полных дней (суток), когда средства находились на Вашем инвестиционном счёте. В итоге, средний показатель по прибыли всех управляющих трейдеров делится на количество этих дней, в результате чего получается фактическая прибыль инвестора. Вы можете более детально ознакомиться со всей информацией на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада помочь!

Добавлено (12.07.2013, 13:11:59)
---------------------------------------------
Изменения в составе управляющих трейдеров «Золотой 7»
 
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

 Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и делаем все возможное, чтобы FOREX стал для Вас надежным источником дохода. Как Вы знаете, мы создали инвестиционную программу «Золотая 7» для того, чтобы Вы могли получать высокую прибыль без рисков и усилий, поэтому приглашаем к сотрудничеству только самых лучших управляющих трейдеров.

Мы сообщаем Вам, что в составе управляющих «Золотой 7» произошли изменения. Теперь вместо Олега Рудницкого в нашей команде работает опытный трейдер Герардо Поррес.

Герардо Поррес начал свою деятельность на финансовых рынках в 2005 году, получил квалификацию «Оператор и аналитик валютного рынка» и сейчас не только успешно торгует на рынке FOREX, но и обучает новичков мастерству трейдинга. Более подробную информацию о нем Вы можете найти в анкете на странице «Инвестирование с Mill Trade», в разделе «Золотая 7».

Мы уверены, что Ваши инвестиции в валютный рынок будут еще более прибыльными и комфортными!

Сообщение отредактировал Tatjana_Afanaseva - Чт, 11.07.2013, 12:28:21
rudakov
Дата: Чт, 18.07.2013, 15:33:48 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений:
36
Добрій день, Татьяна.
Не хочу показаться бюрократом, но подскажите, пожалуйста, как я могу получить договор с кампанией в бумажном виде. Хоть все переходят на  электронные отношения, мне все же спокойней, когда договор можно пощупать. Ведь это возможно? У кого мне его запросить?
Tatjana_Afanaseva
Дата: Пт, 19.07.2013, 10:56:21 | Сообщение # 7
Проверенные
Сообщений:
25
Добрый день, rudakov! Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!
Вы действительно можете заказать бумажный экземпляр договора с компанией. Для этого Вам необходимо сделать запрос в службу клиентской поддержки дилингового центра и наши специалисты вышлют Вам
договор. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Сообщение отредактировал Tatjana_Afanaseva - Пт, 19.07.2013, 10:56:57
superman
Дата: Чт, 25.07.2013, 15:57:11 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений:
85
Татьяна, а какое количество счетов модно открывать в дилинге? К примеру, мне импонирует оба режима котирования и средства позволяют открыть счет как для трейдинга, так и для инвестирования.  У некоторых есть ограничения в этом плане, как у вашей? Я бы иинвест счета открыл, и сам торговал бы. Площадка вроде ничего так, попробовать можно.
Tatjana_Afanaseva
Дата: Пн, 29.07.2013, 17:20:06 | Сообщение # 9
Проверенные
Сообщений:
25
Добрый день, superman! Рада, что Вас заинтересовало сотрудничество с нашим дилинговым центром!
Согласно установленному регламенту, клиент имеет право открывать в компании один торговый счёт, предназначенный для
самостоятельной работы, а также инвестиционные счета одновременно. Ограничений в этом плане дилинговым центром не устанавливается. Вы можете параллельно вести самостоятельную торговлю и инвестировать в наши программы доверительного управления.
 Всю детальную информацию Вы можете найти на сайте компании и если возникнут дополнительные вопросы, я обязательно на них отвечу!

Добавлено (29.07.2013, 16:20:06)
---------------------------------------------
Запуск партнерской программы «Mill Trade»

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

 Мы с удовольствием сообщаем Вам о запуске партнерской программы компании «Mill Trade». Теперь каждый из Вас может получать стабильный дополнительный доход, привлекая клиентов и партнеров в дилинговый центр нового поколения!

С нашей партнерской программой Вы можете зарабатывать без вложений и без особых усилий! Компания «Mill Trade» предлагает большое разнообразие программ, из которых Вы можете выбрать самую удобную именно для Вас.

Участвуйте в спредовой программе и получайте 12% от спреда по каждой сделке Вашего реферала. Привлекайте клиентов в «Золотую 7» и «Mill-invest» и зарабатывайте 7% от их прибыли. А также Вы можете приглашать партнеров в «Mill Trade» и работать по выгодной двухуровневой программе и даже участвовать во всех программах одновременно!

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!

Сообщение отредактировал Tatjana_Afanaseva - Пт, 26.07.2013, 12:37:29
Артурчик
Дата: Вт, 30.07.2013, 15:44:10 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений:
15
О, круто я попал)Я  инвестировал 11 числа, но  еще прибыль  не  получал. Я могу тоже  начать работать  по  партнерской  программе?
Tatjana_Afanaseva
Дата: Пт, 02.08.2013, 14:29:14 | Сообщение # 11
Проверенные
Сообщений:
25
Добрый день!
Артурчик, в нашей партнёрской программе могут принять участие все зарегистрированные пользователи дилингового центра. Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте компании. Обратите внимание, что можно принимать участие в нескольких видах партнёрского сотрудничества одновременно, ограничений в этом отношении нет. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить! Зарабатывайте вместе с нами!

Добавлено (02.08.2013, 13:29:14)
---------------------------------------------
Успехи клиентов «Mill Trade» в июле

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

 В июле в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 50,47% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 45,93%, а среди длинных сделок — 54,81%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2164 сделки, 51,92% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 7,5 раза. В лучшей сделке июля было зафиксировано 411 пунктов прибыли.

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!

Сообщение отредактировал Tatjana_Afanaseva - Чт, 01.08.2013, 14:03:35
Sophia
Дата: Вт, 06.08.2013, 16:10:05 | Сообщение # 12
Пользователи
Сообщений:
70
Когда европейское отделение откроется? И какуюроль оно выполнять будет? У вас же и так офис в Лондоне есть (я читала на сайте)
Tatjana_Afanaseva
Дата: Ср, 07.08.2013, 12:45:17 | Сообщение # 13
Проверенные
Сообщений:
25
Здравствуйте!
Sophia, на данный момент действительно формируется европейское подразделение компании. Сбор всей необходимой документации уже идёт. Данное подразделение будет иметь соответствующую лицензию, однако, замечу, что это длительный процесс, который может занимать определённое время. Это будет полноценное подразделение, не только проводящее консультации для клиентов, а и имеющее право выступать и совершать действия от имени Mill Trade.
Что касается наличия офиса, в настоящий момент у нашей компании есть внутренние офисы, которые предназначены для работы персонала, в таких городах как Москва, Лондон, Киев. Также вы можете записаться на прием в информационно — консультационный центр в Москве. Наши консультанты ответят
на все интересующие Вас вопросы. Приходите, будем рады видеть Вас!


Сообщение отредактировал Tatjana_Afanaseva - Ср, 07.08.2013, 12:47:02
Sophia
Дата: Пн, 12.08.2013, 16:08:48 | Сообщение # 14
Пользователи
Сообщений:
70
ок) скажите, штат управляющих трейдеров для программ инвестирования не планируете менять в ближайшее время?
Tatjana_Afanaseva
Дата: Ср, 21.08.2013, 14:55:52 | Сообщение # 15
Проверенные
Сообщений:
25
Добрый день!
Sophia, с текущим рейтингом управляющих трейдеров Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте. Мы привлекаем для сотрудничества только лучших специалистов, имеющих большой опыт работы на валютном рынке. В случае изменения в составе управляющих трейдеров, мы сообщим об этом на нашем сайте. Поэтому рекомендую следить за новостями, чтобы быть в курсе всех обновлений. Мы предлагаем прибыльные программы доверительного управления и многие уже убедились в этом на собственном опыте!

Добавлено (14.08.2013, 15:35:00)
---------------------------------------------
Партнерам «Mill Trade» начислено первое вознаграждение

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

 С радостью сообщаем Вам о том, что все участники партнерской программы «Mill Trade» получили первые начисления партнерского вознаграждения на свой счет!

Как мы и обещали, вознаграждение было начислено не только за июль, но и за весь период, в течение которого партнер сотрудничает с «Mill Trade». Каждый партнер может получить подробную информацию о вознаграждении в своем Личном кабинете.

Напоминаем Вам, что партнерская программа «Mill Trade» — это заработок без вложений и без особых усилий! В Вашем распоряжении — удобный функционал, полная статистика в режиме онлайн и большой выбор промо-материалов, которые помогут Вам привлекать клиентов в наш дилинговый центр. Становитесь нашим партнером и начинайте зарабатывать уже сегодня!

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!

Добавлено (21.08.2013, 13:55:52)
---------------------------------------------
Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»
 
Уважаемые трейдеры и инвесторы!

 С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась, англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!


Сообщение отредактировал Tatjana_Afanaseva - Вт, 13.08.2013, 12:48:07
Forex форум трейдеров » Форекс брокеры международного рынка Forex » Рейтинг брокеров форекс » Компания Mill Trade (Вы можете задать интересующие вопросы по работе компании)
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск: