РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ 468x60
Страница 1 из 1 1
Forex форум трейдеров » Трейдинг - все, что нужно для торговли на биржах Форекс » Форекс литература » "13 шагов к успешному инвестированию"
"13 шагов к успешному инвестированию"
ForexTrader
Дата: Вс, 22.05.2011, 15:24:25 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений:
1348
"13 шагов к успешному инвестированию"


Предлагаем вам пошаговый метод обучения, который поможет новичкам в инвестировании обрести твердую почву под ногами в их стремлении изучить процесс управления средствами на фондовом рынке. Наша задача заключаеться в том, чтобы давать вам советы, научить вас зарабатывать деньги. Мы хотим научить вас самостоятельному инвестированию.

Следует разобраться, что такое мудрым в современном мире, и как она подходит нам для успешной деятельности на финансовом рынке. Итак, рассмотрим несколько общепризнанных "мудростей" - совсем небольшую выборку.

Мудрость: "Вам следует доверять инвестирование ваших денег только "экспертам", вкладывая их во взаимный фонд".

Ответ: Представим что у вас нет времени и желания управлять своими собственными деньгами, тогда это, может быть, и верно. Вам наверное известно что, в среднем более 75% всех взаимных фондов по показателям доходности каждый год оказываются ниже рынка? Выразимся по дркгому, большинство мудрых "профессионалов" из таких фондов проигрывают средним рыночным показателям год за годом. Они постараются убедить вас инвестировать в их фонд, используя сложный "профессиональный" жаргон, призванный вас запутать или смутить, и демонстрируя красочные диаграммы результатов своей деятельности. К сожалению, после сравнения реальных результатов деятельности фонда со среднерыночными показателями, вся эта мишура быстро разлетается.

Скачать книгу:
superman
Дата: Чт, 25.07.2013, 13:28:00 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений:
85
можно ссылку на книгу?
markus
Дата: Вт, 30.07.2013, 15:14:42 | Сообщение # 3
Пользователи
Сообщений:
35
я в поисковике нашел.
Tema
Дата: Ср, 31.07.2013, 20:06:55 | Сообщение # 4
Пользователи
Сообщений:
24
нормально, прочитать можно
ForexTrader
Дата: Вс, 11.08.2013, 17:32:36 | Сообщение # 5
Администраторы
Сообщений:
1348
superman, Здравствуйте!
Пробуйте нажать еще раз на кнопку
Скачать книгу:

Файл залил на сайт.
Качайте и пишите свои отзывы о книге ).
Voronin
Дата: Вс, 25.08.2013, 10:43:23 | Сообщение # 6
Пользователи
Сообщений:
14
эту еще не читал, меня больше интересовала самостоятельная торговля, а не инвестирование. рекомендуете почитать? может я как-то заинтересуюсь и инвестированием. много слышал хвалебных отзывов, но все еще боюсь сделать неправильный выбор компании. в книге есть хоть парочка советов о том, как выбирать того, кому следует доверить деньги?..
ForexTrader
Дата: Чт, 05.09.2013, 22:04:01 | Сообщение # 7
Администраторы
Сообщений:
1348
Цитата (Voronin)
эту еще не читал, меня больше интересовала самостоятельная торговля, а не инвестирование. рекомендуете почитать? может я как-то заинтересуюсь и инвестированием. много слышал хвалебных отзывов, но все еще боюсь сделать неправильный выбор компании. в книге есть хоть парочка советов о том, как выбирать того, кому следует доверить деньги?..
Здравствуйте!
Читать Вам это произведение или нет, решайте сами. Так как я не знаю, понравиться ли оно Вам.
Может кто-то еще из пользователей Вам посоветует, и напишет свой отзыв.

Я думаю что в книге Вы не найдете такого совета: "Кому доверить денежные средства?" smile

Насчет инвестирования денежных средств, я думаю, что стоит попробовать особенно в том случае если у Вас нет возможности сидеть и лично торговать. Пусть эту работу делают за Вас профессионалы. При выборе компании советую Вам почитать отзывы о каждой компании, но не стоит обращать внимание если Вы о одной из компании найдете пару негативных отзывов - это могут быть конкуренты или просто подставные люди, наговаривающие на эту компанию. Главное чтобы положительных отзывов было больше.
Voronin
Дата: Сб, 26.10.2013, 14:29:04 | Сообщение # 8
Пользователи
Сообщений:
14
в гугле есть, скачал, читаю, с первых страниц понравилось, полезно. я как раз делаю упор на инвестировании, а тут тоже нужно не чайником быть
superman
Дата: Чт, 07.11.2013, 01:56:20 | Сообщение # 9
Пользователи
Сообщений:
85
уже скачал))
спасибо всем за помощь!
Sokrat111
Дата: Чт, 31.07.2014, 15:53:19 | Сообщение # 10
Пользователи
Сообщений:
8
Подскажите, чем она отличается от "Forex для начинающих ", которая в топе? Я новичек, хотелось бы почитать что-то на эту тематику, но миллион книг вычитавать нет времени. Посоветуйте, какая лучше для начинающего, может не из этих 2х... заранее спасибо.
Forex форум трейдеров » Трейдинг - все, что нужно для торговли на биржах Форекс » Форекс литература » "13 шагов к успешному инвестированию"
Страница 1 из 1 1
Поиск: